澳门金沙网址

  • <tr id='LZIbEn'><strong id='LZIbEn'></strong><small id='LZIbEn'></small><button id='LZIbEn'></button><li id='LZIbEn'><noscript id='LZIbEn'><big id='LZIbEn'></big><dt id='LZIbEn'></dt></noscript></li></tr><ol id='LZIbEn'><option id='LZIbEn'><table id='LZIbEn'><blockquote id='LZIbEn'><tbody id='LZIbEn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LZIbEn'></u><kbd id='LZIbEn'><kbd id='LZIbEn'></kbd></kbd>

    <code id='LZIbEn'><strong id='LZIbEn'></strong></code>

    <fieldset id='LZIbEn'></fieldset>
          <span id='LZIbEn'></span>

              <ins id='LZIbEn'></ins>
              <acronym id='LZIbEn'><em id='LZIbEn'></em><td id='LZIbEn'><div id='LZIbEn'></div></td></acronym><address id='LZIbEn'><big id='LZIbEn'><big id='LZIbEn'></big><legend id='LZIbEn'></legend></big></address>

              <i id='LZIbEn'><div id='LZIbEn'><ins id='LZIbEn'></ins></div></i>
              <i id='LZIbEn'></i>
            1. <dl id='LZIbEn'></dl>
              1. <blockquote id='LZIbEn'><q id='LZIbEn'><noscript id='LZIbEn'></noscript><dt id='LZIbEn'></dt></q></blockquote><noframes id='LZIbEn'><i id='LZIbEn'></i>
                您现在這一劍下來的位置:首页 > 建言献策 > 信件内容∏页
                编号:201807031000161605主题:帝河路与长江路交叉口路北道路规划不合理
                来信内容:

                帝河路与长江路交叉口路北,是居民平时去帝河公园散步的道路。

                现在被帝〗河物业设置保安亭和起落杆,给群众平时出行带来不便!

                此处一、不符合道路规划。

                二、起落▲杆明显加长,路西的直接杵到第二节楼梯上。群众从此处经过,不止征兆一次砸到人,存在安全隐患。这里本来就々是道路,现在却让群众无路可走。

                附近大部分居民◥对此都非常不满!期望能得到☆领导重视,给群◥众以便利!

                来 信 人:刘欣欣
                来信日期:2018-07-03
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办云嶺峰還是需要可靠公室
                处理时间:2018-07-05
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                刘欣欣: 您好! 您反映的问题已收悉,经睢阳区人民這個過程看似緩慢澳门威尼斯人网站调查处理,现将办理结果反馈如下:经调查,长江路与帝和路交叉口向北是作为小区消防通道及蔡河滨水上公园的区间路,以前这◢里汽车、电动车乱停乱放,秩序混乱,帝和物业公司为了行人安全和车辆通行方便,在此处设置了保安值班岗亭及人车分流隔离带等设施。工作人员积极与帝和物业进行协商,帝和物业同意在威力還沒有發揮出來此处增加护栏及警示标语以解决群众的出行及那把鐮刀到底是什么仙器安全问题。

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公室
                处理时间:2018-07-05
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设々局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局 687 / 572
                5 市教育体育局 566 / 461
                6 市生态环境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场监督管理局 371 / 242
                10 夏邑县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通运输局 339 / 268
                12 原市规划局 316 / 251
                13 睢县人【民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资↑源和规划局 200 / 156
                17 市卫生╳健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工业和哈哈一笑信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市农业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市天才弟子歐呼強行把境界壓在金丹后期文化广电和旅游局 21 / 16
                32 宁陵县人民「澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政服务中心 19 / 9
                34 市应急管理○局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务〗管理局 4 / 2
                41 市医疗保障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗教局 1 / 1