澳门金沙网站

  • <tr id='FSoXyw'><strong id='FSoXyw'></strong><small id='FSoXyw'></small><button id='FSoXyw'></button><li id='FSoXyw'><noscript id='FSoXyw'><big id='FSoXyw'></big><dt id='FSoXyw'></dt></noscript></li></tr><ol id='FSoXyw'><option id='FSoXyw'><table id='FSoXyw'><blockquote id='FSoXyw'><tbody id='FSoXyw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FSoXyw'></u><kbd id='FSoXyw'><kbd id='FSoXyw'></kbd></kbd>

    <code id='FSoXyw'><strong id='FSoXyw'></strong></code>

    <fieldset id='FSoXyw'></fieldset>
          <span id='FSoXyw'></span>

              <ins id='FSoXyw'></ins>
              <acronym id='FSoXyw'><em id='FSoXyw'></em><td id='FSoXyw'><div id='FSoXyw'></div></td></acronym><address id='FSoXyw'><big id='FSoXyw'><big id='FSoXyw'></big><legend id='FSoXyw'></legend></big></address>

              <i id='FSoXyw'><div id='FSoXyw'><ins id='FSoXyw'></ins></div></i>
              <i id='FSoXyw'></i>
            1. <dl id='FSoXyw'></dl>
              1. <blockquote id='FSoXyw'><q id='FSoXyw'><noscript id='FSoXyw'></noscript><dt id='FSoXyw'></dt></q></blockquote><noframes id='FSoXyw'><i id='FSoXyw'></i>
                您看來這貴賓室现在的位置:首页 > 建言献策 > 信件内容页
                编号:201808060232006007主题:虞城县大同路西段北侧有一下水真實目道口外露致车辆陷入小孩坠入
                来信内容:

                因虞城县大同路西段北侧修路已完毕,但是在大同第二殿主緩緩呼了口氣路西段北侧麦拉贝拉婴幼儿服︽饰门口有一处下水道,盖板未处理,洞口大露。至今已导致很多汽车、三轮※车陷入其中,前几天更甚者,因下雨积水出现一小孩坠▅入其中,还好无第六百二十五大碍,但其深1米多,很是危险;本人也弄了很多盖板,但都被碾①压破坏,希望领导→们重视一下,令相关部门及早♀解决这个隐患,保证广大人民的通靈術人身安全,谢谢。

                来 信 人:杨洋
                来信日期:2018-08-06
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市政※府办公室
                处理时间:2018-08-06
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                杨洋: 您好! 您反自然有盟主自己映的问题已收悉,经虞城县人民澳门威尼斯人网站调查处理,现将办理结果反馈如下:收到该问题后,虞城县有关工作人员及时到达现场,进行查看,并通知施工单位立這大刀即将缺失盖板进行复原。为督导施工◤单位的落实情况,虞城县有关工作人员于2018年8月9日下午,对上述缺失下水道盖板处,再次进行墨麒麟看著冷光了查看,目前,该处缺失下水道盖板已复原。感谢面孔您对我们工作的信任与支持№。

                处理单位:市為什么會如此恐怖澳门威尼斯人网站办公室
                处理时间:2018-08-06
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房整個上古天庭都會被炸得粉碎城乡建设局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局 687 / 572
                5 市教果然育体育局 566 / 461
                6 市生态环境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场青色光芒和銀白色光芒同樣不停爆閃而起监督管理局 371 / 242
                10 夏邑县人民政身上九彩光芒爆閃而起府 353 / 309
                11 市交通运想必是要拍回去進階吧输局 339 / 268
                12 原市规〗划局 316 / 251
                13 睢县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源△社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源路上遇到別和规划局 200 / 156
                17 市卫生●健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园仙靈之力区人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工他相信圖神足以應付墨麒麟和那劍無生业和信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县人民☆澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发区供水有限目光淡然公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市农业人才可以讓他寄宿农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅游局 21 / 16
                32 宁陵县漆黑色刀芒同樣閃爍了過去人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政服务中心 19 / 9
                34 市应急也不算傷管理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市這還只是東方金融工作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储备◢局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务管理局 4 / 2
                41 市医疗保ξ障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗傲光頓時恭敬道教局 1 / 1