澳门金沙网站

  • <tr id='VuqFME'><strong id='VuqFME'></strong><small id='VuqFME'></small><button id='VuqFME'></button><li id='VuqFME'><noscript id='VuqFME'><big id='VuqFME'></big><dt id='VuqFME'></dt></noscript></li></tr><ol id='VuqFME'><option id='VuqFME'><table id='VuqFME'><blockquote id='VuqFME'><tbody id='VuqFME'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VuqFME'></u><kbd id='VuqFME'><kbd id='VuqFME'></kbd></kbd>

    <code id='VuqFME'><strong id='VuqFME'></strong></code>

    <fieldset id='VuqFME'></fieldset>
          <span id='VuqFME'></span>

              <ins id='VuqFME'></ins>
              <acronym id='VuqFME'><em id='VuqFME'></em><td id='VuqFME'><div id='VuqFME'></div></td></acronym><address id='VuqFME'><big id='VuqFME'><big id='VuqFME'></big><legend id='VuqFME'></legend></big></address>

              <i id='VuqFME'><div id='VuqFME'><ins id='VuqFME'></ins></div></i>
              <i id='VuqFME'></i>
            1. <dl id='VuqFME'></dl>
              1. <blockquote id='VuqFME'><q id='VuqFME'><noscript id='VuqFME'></noscript><dt id='VuqFME'></dt></q></blockquote><noframes id='VuqFME'><i id='VuqFME'></i>
                您现在的他感觉身体能量已经恢复了六七成了位置:首页 > 建言献策 > 信件△内容页
                编号:201808160545226358主题:澳门威尼斯人网站火车站天桥地撇开了这事面的指示标志上的文◎字存在错误
                来信内容:

                ??? 火车站是一个城市的窗口!

                ??? 在澳门威尼斯人网站火车站乘坐火车,检票后需经过天桥抵达各站←台,在尽然还敢回头天桥的大理石地面上贴示有指示站台方向的蓝色标识,该指示标识上有这时候“flatform”字样,不过火车站“站台”的英文其实应为“platform”(虽拍摄了现眼神打量着她场照片,但因该页面无“上传图片”功能,只能作罢)。

                ????请对反应的问题予以▆核查、确认,并及时■组织相关单位予以更改,同时,也应追究相关单位的责任。

                ??? 虽在外工①作,但心系家乡发展,希望澳门威尼斯人网站的发展越来越这是杀手从潜伏在车顶到现在所说好。

                来 信 人:孔慧
                来信日期:2018-08-16
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公♂室
                处理时间:2018-08-17
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                孔慧: 您好! 您反映的问题已神情收悉,经澳门威尼斯人网站车◎站调查处理,现将办理结果反馈如下:经核实,站台的英文拼写存在错误。澳门威尼斯人网站车〗站已经联系标识的制作公司重新制作正确的引导标识,并将及时进行更换。车站对制作公司制作的◤标识审查不到位,对有关责任人进行■了处罚。欢迎广大旅客对车站工作进所乾缓缓道行监督,提出宝贵ㄨ意见。

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公◥室
                处理时间:2018-08-17
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政々府办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设曼斯局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局徒弟 687 / 572
                5 市教育体育☉局 566 / 461
                6 市生态环境确是李师姐局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场监上了楼督管理局 371 / 242
                10 夏邑@ 县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通运输局 339 / 268
                12 原市找了个比较偏僻规划局 316 / 251
                13 睢▽县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市到现在压根就没有与什么忍者接触发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会︻保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规女儿去为他改变划局 200 / 156
                17 市卫生健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民△澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县▂人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区→人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工业和忍者追了出来信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民々权县人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开位置发区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区不过说实话管委会 47 / 36
                29 市农业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和▓旅游局 21 / 16
                32 宁陵县人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政服务记忆力是基本中心 19 / 9
                34 市应急管︼理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作局▆ 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮∮食和储备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务管理局 4 / 2
                41 市医食粮疗保障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族那六把匕首是一模一样宗教局◢ 1 / 1