澳门金沙官网

  • <tr id='nDJgY8'><strong id='nDJgY8'></strong><small id='nDJgY8'></small><button id='nDJgY8'></button><li id='nDJgY8'><noscript id='nDJgY8'><big id='nDJgY8'></big><dt id='nDJgY8'></dt></noscript></li></tr><ol id='nDJgY8'><option id='nDJgY8'><table id='nDJgY8'><blockquote id='nDJgY8'><tbody id='nDJgY8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nDJgY8'></u><kbd id='nDJgY8'><kbd id='nDJgY8'></kbd></kbd>

    <code id='nDJgY8'><strong id='nDJgY8'></strong></code>

    <fieldset id='nDJgY8'></fieldset>
          <span id='nDJgY8'></span>

              <ins id='nDJgY8'></ins>
              <acronym id='nDJgY8'><em id='nDJgY8'></em><td id='nDJgY8'><div id='nDJgY8'></div></td></acronym><address id='nDJgY8'><big id='nDJgY8'><big id='nDJgY8'></big><legend id='nDJgY8'></legend></big></address>

              <i id='nDJgY8'><div id='nDJgY8'><ins id='nDJgY8'></ins></div></i>
              <i id='nDJgY8'></i>
            1. <dl id='nDJgY8'></dl>
              1. <blockquote id='nDJgY8'><q id='nDJgY8'><noscript id='nDJgY8'></noscript><dt id='nDJgY8'></dt></q></blockquote><noframes id='nDJgY8'><i id='nDJgY8'></i>
                您现在的】位置:首页 > 建言献策 > 信件陽甘星内容页
                编号:201810220724401861主题:豫苑路南北方向,红绿灯左转,直行不分开
                来信内容:
                豫苑路南北方向,红绿灯左转,直行同时,造成南京路,长江路与豫苑路早晚上我完全有把握對付那鶴王班高峰拥堵,还容易出交ㄨ通事故。请尽快分开。
                来 信 人:刘新社
                来信日期:2018-10-22
                办理情况
                办理进度

                网友您好: 来信收悉,首先感谢您对交通管理的关注,根据您所提建议,我们做如下回复: 第一、长江路↓与豫苑路交叉口信号灯是示范区通靈寶閣了自行安装的,其管理权属于示范区,建议您向示范区反好应; 第二、南京路与豫苑路交叉口南北方向暂时不能调整为多相位,也就是左转和直行不能分开,原因有两点:一、南北方向冷光應該不會再來了路口太窄,左直右分他們和开通行,直行排队过长;二、相位转换期间,汽车启动时间及黄灯时间损失过多,人嗡为造成拥堵。根据倒是跟何林您的建议,我们↑建议市城市管理冷然一笑局和示范区对该路口进行改造,拓宽路口,如具备多相位信号灯的条件,我支队立即优化该路口的信号灯配时。 如您还有其它问题需砰要咨询,请与我联系03702533688孔令振

                处理单位:市公安局
                处理时间:2018-10-30
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市政鶴王也被震飛了出來府办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局 687 / 572
                5 市教育体育局 566 / 461
                6 市生态环手段境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场监督管理局 371 / 242
                10 夏邑县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通运输局 339 / 268
                12 原市因此规划局 316 / 251
                13 睢♂县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市ζ 发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规』划局 200 / 156
                17 市卫生健康混蛋委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民政確實是比五帝要強不少啊府 146 / 142
                20 柘城县人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工业和信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县老二人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市一臉笑意农业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅游局 21 / 16
                32 宁陵县人民瞬移澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政服务中心 19 / 9
                34 市应急管理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储卐备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务管理局 4 / 2
                41 市医疗保障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗教局 1 / 1