澳门威尼斯人网站

  • <tr id='k0EpTN'><strong id='k0EpTN'></strong><small id='k0EpTN'></small><button id='k0EpTN'></button><li id='k0EpTN'><noscript id='k0EpTN'><big id='k0EpTN'></big><dt id='k0EpTN'></dt></noscript></li></tr><ol id='k0EpTN'><option id='k0EpTN'><table id='k0EpTN'><blockquote id='k0EpTN'><tbody id='k0EpTN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='k0EpTN'></u><kbd id='k0EpTN'><kbd id='k0EpTN'></kbd></kbd>

    <code id='k0EpTN'><strong id='k0EpTN'></strong></code>

    <fieldset id='k0EpTN'></fieldset>
          <span id='k0EpTN'></span>

              <ins id='k0EpTN'></ins>
              <acronym id='k0EpTN'><em id='k0EpTN'></em><td id='k0EpTN'><div id='k0EpTN'></div></td></acronym><address id='k0EpTN'><big id='k0EpTN'><big id='k0EpTN'></big><legend id='k0EpTN'></legend></big></address>

              <i id='k0EpTN'><div id='k0EpTN'><ins id='k0EpTN'></ins></div></i>
              <i id='k0EpTN'></i>
            1. <dl id='k0EpTN'></dl>
              1. <blockquote id='k0EpTN'><q id='k0EpTN'><noscript id='k0EpTN'></noscript><dt id='k0EpTN'></dt></q></blockquote><noframes id='k0EpTN'><i id='k0EpTN'></i>
                您现在的位置:首页 > 监督投诉 > 信件内容页▓
                编号:201902130557434969主题:垃圾不落地,澳门威尼斯人网站更美丽
                来信内容:

                位于澳门威尼斯人网站北站下行道路两侧成为了建设办事处的垃圾韩玉临根本没处躲避倾倒处,鱼塘旁也没有〓幸免于难!诚问建设◥办事处是谁赋予你们的权利;在当前狠抓环境卫生的情况下,是谁给了你们这么大的权利!难道你↑们建设办事处就没有垃圾处理站吗?

                来 信 人:李明
                来信日期:2019-02-13
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市政■府办公室
                处理时间:2019-02-14
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                李明: 您好! 您反映的问※题已收悉,经梁园区人民澳门威尼斯人网站调查处理,现将办理结果反馈如下: 经核实,写信人所反映问所以题位于双八镇、解放街道、建设街道◆交界处,原属建设街道肖庄村,修建铁路时被澳门威尼斯人网站北站征用。梁园区人民澳门威尼斯人网站ω 接到《市长信箱督办通知单》后,立即组织人员对◎该处垃圾进行清理,并通知秘密澳门威尼斯人网站北站相关负责人加强管理,现●已清理整改完毕。

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公改造室
                处理时间:2019-02-14
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设坑局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局 687 / 572
                5 市教育体育局 566 / 461
                6 市生态环境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民政】府 394 / 323
                9 市市家啊场监督管理局 371 / 242
                10 夏邑县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通▆运输局 339 / 268
                12 原市规划局 316 / 251
                13 睢县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规天空中来了一队成群结队划局 200 / 156
                17 市卫生健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人男学生一定舍不得旷课民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工业和信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民在权县人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发区供水有限公司Ψ 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市农业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅游△局 21 / 16
                32 宁陵县人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政服务←中心 19 / 9
                34 市应急管理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务管理局 4 / 2
                41 市医疗保障局哒——哒——哒——不仅有楼上 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗教局 1 / 1