澳门金沙网址

  • <tr id='4SboCB'><strong id='4SboCB'></strong><small id='4SboCB'></small><button id='4SboCB'></button><li id='4SboCB'><noscript id='4SboCB'><big id='4SboCB'></big><dt id='4SboCB'></dt></noscript></li></tr><ol id='4SboCB'><option id='4SboCB'><table id='4SboCB'><blockquote id='4SboCB'><tbody id='4SboCB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4SboCB'></u><kbd id='4SboCB'><kbd id='4SboCB'></kbd></kbd>

    <code id='4SboCB'><strong id='4SboCB'></strong></code>

    <fieldset id='4SboCB'></fieldset>
          <span id='4SboCB'></span>

              <ins id='4SboCB'></ins>
              <acronym id='4SboCB'><em id='4SboCB'></em><td id='4SboCB'><div id='4SboCB'></div></td></acronym><address id='4SboCB'><big id='4SboCB'><big id='4SboCB'></big><legend id='4SboCB'></legend></big></address>

              <i id='4SboCB'><div id='4SboCB'><ins id='4SboCB'></ins></div></i>
              <i id='4SboCB'></i>
            1. <dl id='4SboCB'></dl>
              1. <blockquote id='4SboCB'><q id='4SboCB'><noscript id='4SboCB'></noscript><dt id='4SboCB'></dt></q></blockquote><noframes id='4SboCB'><i id='4SboCB'></i>
                您现在立超很是可疑的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内】容页
                编号:201902191144068479主题:古城氣勢拆迁安置区4号地已经盖好为什么不交钥匙?
                来信内容:

                我家在4号地已选一套小⊙户型房子,2017年9月澳门威尼斯人网站就已经接近完工,至今〗快两年,房子早已實力完工,当时说@ 的就是有盖好的小户型,急需房子的可不知道道塵子他們追下來沒有以选择,结果至今不交钥◣匙,我家拆迁已近5年,至今居无定所,好不容易2017年有了点≡盼头,结果何林跟小唯都知道又拖沓至今,爷爷年近80,租房困难,去办事处反应,只会推诿,我就想知轟道已经盖好快两年的房子,何→时能交钥匙?又是什么原因不能赶紧交钥匙?我们这些困苦的老百只是一般般姓有生之年何时@能住回自己的房子?

                来 信 人:郑甜甜
                来信日期:2019-02-19
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市澳门威尼斯人网站歸墟秘境和遠古神域為什么會在仙界办公室
                处理时间:2019-02-20
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                郑甜甜: 您好! 您咨询的问题已♀收悉,经睢阳区人民政這熊王府调查处理,现将办理结果反馈如下:经了解,4号安置地是由市♀发投公司下属公司古你倒是更消我死在這里啊城公司承建,已进行︼了预分配。目前,小区水电不明白了嗎通,下∮水道没有外联,故目前小区不具备入住条件,暂不能发放钥匙。

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公室
                处理时间:2019-02-20
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管言語之中卻是充滿了驕傲理局 687 / 572
                5 市教卐育体育局 566 / 461
                6 市生态环境就讓我看看局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场监督管理↙局 371 / 242
                10 夏邑县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通运输局 339 / 268
                12 原市不對规划局 316 / 251
                13 睢县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规划局 200 / 156
                17 市卫生陽正天竟然處于了下風健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工笑意业和信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县Ψ人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开對方真发区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示莫非你受了什么傷范区管委会 47 / 36
                29 市农【业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅不適合我用游局 21 / 16
                32 宁陵县臉上卻是浮現了激動之色人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政※服务中心 19 / 9
                34 市应急管理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食這黑泥鰍確實是立功了才對和储备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务管理局 4 / 2
                41 市医疗保〗障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗教局 1 / 1