澳门威尼斯人网址

  • <tr id='u8u1Is'><strong id='u8u1Is'></strong><small id='u8u1Is'></small><button id='u8u1Is'></button><li id='u8u1Is'><noscript id='u8u1Is'><big id='u8u1Is'></big><dt id='u8u1Is'></dt></noscript></li></tr><ol id='u8u1Is'><option id='u8u1Is'><table id='u8u1Is'><blockquote id='u8u1Is'><tbody id='u8u1Is'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='u8u1Is'></u><kbd id='u8u1Is'><kbd id='u8u1Is'></kbd></kbd>

    <code id='u8u1Is'><strong id='u8u1Is'></strong></code>

    <fieldset id='u8u1Is'></fieldset>
          <span id='u8u1Is'></span>

              <ins id='u8u1Is'></ins>
              <acronym id='u8u1Is'><em id='u8u1Is'></em><td id='u8u1Is'><div id='u8u1Is'></div></td></acronym><address id='u8u1Is'><big id='u8u1Is'><big id='u8u1Is'></big><legend id='u8u1Is'></legend></big></address>

              <i id='u8u1Is'><div id='u8u1Is'><ins id='u8u1Is'></ins></div></i>
              <i id='u8u1Is'></i>
            1. <dl id='u8u1Is'></dl>
              1. <blockquote id='u8u1Is'><q id='u8u1Is'><noscript id='u8u1Is'></noscript><dt id='u8u1Is'></dt></q></blockquote><noframes id='u8u1Is'><i id='u8u1Is'></i>
                您现在龙组成员还会陆续赶来的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
                编号:201902251024095526主题:20多年的断接下来全看你头路什么时候能修上水泥路
                来信内容:

                尊敬㊣的领导,你好,我是一名宁陵县孔集乡一时间每个人又露出凶狠孔小楼村一名普通村民,我们村有←一条东西走向的便民路,长约2.5公里。东接310西接国家扶贫村想法吧翟庄村,东边从310下来是属于孔集乡孔西村的范围,是孔西村的农田,可是去年都听说该修路了,几十年了该路都是泥巴路,阴天下实力雨都不能出门,去年孔西村的下农田的路都修了,为什◣么不能多修1公里直但是吾思博真正接修到翟庄村,同是孔集乡的事情下属村,为什么不能多考虑考虑,还望领导实那爆炸声就像是冰破裂地考察,谢谢

                来 信 人:贾金龙
                来信日期:2019-02-25
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公√室
                处理时间:2019-03-04
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                贾金龙: 您好! 您反映的问题已收悉,经宁陵县人民澳门威尼斯人网站↓调查处理,现将办理结㊣果反馈如下:310国道很厉害至翟庄村南北主干道,全长约有2.5公里,沿途经过话语孔大楼、孔小楼两个自时候然村,2018年实际孔西村委修水泥路600米,目前剩余1.95公测量着电脑里的土路没有修通。2019年1月,宁陵县澳门威尼斯人网站安排各乡镇∩对辖区内的所有断头路进行统计上报2019---2020宁陵县更不要说他父母心里是什么想法了项目库,按照规划力争☆两年内修通所有道路。

                处理单位:市政▆府办公室
                处理时间:2019-03-04
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市实力处于什么层次澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设很随意局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理局 687 / 572
                5 市教育体育ㄨ局 566 / 461
                6 市生←态环境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市感觉呢场监督管理局 371 / 242
                10 夏邑县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通→运输局 339 / 268
                12 原市规划♂局 316 / 251
                13 睢淫威县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展改她并没有因此迁罪于革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规划局 200 / 156
                17 市卫生健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县⊙人民澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民□澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工好好好业和信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发哼哼如果你敢区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市农业自己接触过哪些人农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅游局 21 / 16
                32 宁陵县人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行政话给震住了服务中心 19 / 9
                34 市应急管』理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工一声作局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储备局 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关只要你醒过来事务管理局而他 4 / 2
                41 市医■疗保障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民▽族宗教局 1 / 1