澳门威尼斯人官网

  • <tr id='gpcGDt'><strong id='gpcGDt'></strong><small id='gpcGDt'></small><button id='gpcGDt'></button><li id='gpcGDt'><noscript id='gpcGDt'><big id='gpcGDt'></big><dt id='gpcGDt'></dt></noscript></li></tr><ol id='gpcGDt'><option id='gpcGDt'><table id='gpcGDt'><blockquote id='gpcGDt'><tbody id='gpcGDt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gpcGDt'></u><kbd id='gpcGDt'><kbd id='gpcGDt'></kbd></kbd>

    <code id='gpcGDt'><strong id='gpcGDt'></strong></code>

    <fieldset id='gpcGDt'></fieldset>
          <span id='gpcGDt'></span>

              <ins id='gpcGDt'></ins>
              <acronym id='gpcGDt'><em id='gpcGDt'></em><td id='gpcGDt'><div id='gpcGDt'></div></td></acronym><address id='gpcGDt'><big id='gpcGDt'><big id='gpcGDt'></big><legend id='gpcGDt'></legend></big></address>

              <i id='gpcGDt'><div id='gpcGDt'><ins id='gpcGDt'></ins></div></i>
              <i id='gpcGDt'></i>
            1. <dl id='gpcGDt'></dl>
              1. <blockquote id='gpcGDt'><q id='gpcGDt'><noscript id='gpcGDt'></noscript><dt id='gpcGDt'></dt></q></blockquote><noframes id='gpcGDt'><i id='gpcGDt'></i>
                您现在的位置:首页 > 监督投诉 > 信件※内容页
                编号:201903131200329808主题:钱收了 墙推了 路不修了?
                来信内容:

                市澳门威尼斯人网站办公室的各位领导好,我卻是急聲道之前写过一封信,不知道⊙有没有发送成功,还是关于澳门威尼斯人网站宁陵县柳河镇孟李村村西头的路〖,18年夏天的时候我给市澳门威尼斯人网站办公室反应过这个问题,随后我们村的村干部】也联系我了,我也相信他们会把给村里修路当成一件重要的事情去给村民办,也确实,随后村干部就规划,给量路,收钱,村民们该扒墙的扒墙,以为︾年前会给修,年前¤下了两场雪,那路简直没法用言语去表达,酸爽,我们◤也都满心期待赶快修,毕竟钱都收了,可是年前又把钱给退回▆来了,那怎么着?什么意思?路推了,墙扒了!!!现在换了干部以后不修了?年前村里重新投票选干部,呵呵,票数最ㄨ高的,人缘最點了點頭好的,能给村民干事的,哪怕票№数高,也选不上,无所谓,能把路♂修好了,能给村民造福也行。。。现在→是什么情况呢?请各位领导当成个问题,能给解决,村里领导也不用给我打电话,我相信市里领导能给解决好。毕竟修路是造福的事情

                来 信 人:李丽丽
                来信日期:2019-03-13
                办理情况
                办理进度

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公室
                处理时间:2019-03-14
                处理状态: 处理中
                办理情况
                办理进度

                李丽丽: 您好! 您反映的问题已收悉,经宁陵县人民澳门威尼斯人网站 好调查处理,现将办理◥结果反馈如下:经调查走访该∩村的换届村干部选举工作是严格按照《选举法》及相关程序和规定进行的,票数最高的当选为村委主任和村委委员,不存在反映人反映的票数高的不能←当选问题。反映人反映的该路段位于孟李村西头一条胡同,长约200米左右,2018年6月农村环境及道路治理时村委组织用机械将路面推平,不存在扒墙及收取群众费用问题。 2019年1月,宁陵县澳门威尼斯人网站安排各乡镇对辖区内的所有断头路进行统计上报2019---2020宁陵县项目库,按照规划力争两年内修通所有道路。

                处理单位:市澳门威尼斯人网站办公室
                处理时间:2019-03-14
                处理状态: 处理完
                我要评论: 更多评论
                • 用户:
                • 评论: *
                • 验证:

                信件查询

                回复排行

                排名 单位名称 回复/总数
                1 市澳门威尼斯人网站办公室 11326 / 8942
                2 市住房城乡建设局 1105 / 948
                3 市公安局 751 / 617
                4 市城市管理這種東西局 687 / 572
                5 市教育体育局 566 / 461
                6 市生态环境局 437 / 222
                7 市民政局 414 / 313
                8 睢阳区︻人民澳门威尼斯人网站 394 / 323
                9 市市场监督管理局 371 / 242
                10 夏邑顯然是一名玄仙級別县人民澳门威尼斯人网站 353 / 309
                11 市交通√运输局 339 / 268
                12 原市规划局 316 / 251
                13 睢县人民澳门威尼斯人网站 304 / 260
                14 市发展★改革委 233 / 111
                15 市人力资源社会保障局 227 / 89
                16 市自然资源和规划局 200 / 156
                17 市卫生健康委 186 / 124
                18 市水利局 179 / 50
                19 虞城县人民澳门威尼斯人网站 146 / 142
                20 柘城县人民這竹棍通體碧綠澳门威尼斯人网站 143 / 113
                21 市信访局 118 / 51
                22 梁园区人民☉澳门威尼斯人网站 107 / 116
                23 市工业和追來了(第四更)信息化局 104 / 57
                24 市财政局 62 / 17
                25 民权县人民澳门威尼斯人网站 60 / 50
                26 开发区供水有限公司 51 / 46
                27 市扶贫办 51 / 10
                28 示范区管委会 47 / 36
                29 市农业农村局 41 / 37
                30 市司法局 34 / 21
                31 市文化广电和旅游局 21 / 16
                32 宁陵县人民澳门威尼斯人网站 19 / 24
                33 市行∩政服务中心 19 / 9
                34 市应急管理局 12 / 8
                35 市商务局 9 / 10
                36 市金融工作◢局 9 / 8
                37 市科技局 6 / 5
                38 市粮食和储备局☆ 6 / 6
                39 市农科院 5 / 3
                40 市机关事务嘶管理局 4 / 2
                41 市医疗保ζ障局 4 / 7
                42 市审计局 3 / 3
                43 市统计局 2 / 6
                44 市人防办 2 / 3
                45 市民族宗教局 1 / 1